Анюта

это миф или правда про 5-ти рублевую монету 1999 года ее стоимость достигает 400 т. р?

Сергей Батурин

Это совсем не важно. Вам никогда не найти такую монету. Зато подделок на неё много ходят по рукам.

Дмитрий Сорокин

Стоит много. Сколько не знает ни кто. Факт купли продажи пока был (мне известно) один. Продана за 200000 р. Тиража не было вообще. Монета уникальна и известна всего в нескольких экземплярах. Кстати если память не изменяет "всплыла" в первые только в 2008 году!

Светлана

ого, не знаю

Vasiya Kurganov

бред! если конечно она не золотая и с брюликами !

Елена Юн

но не 400т. руб, но много

Лаура Сунгатова

Как жаль, что у меня её нет!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

5 рублей 2003 года - стоит 4 тыс рублей

2 рубля 2003 года - стоит 5 тыс рублей

1 рубль 2003 года - стоит 6 тысяч рублей

2 рубля 2001 года - стоит 15 тысяч рублей
ВАЖНО!! ! Гагарина не предлагать!! !

1 рубль 2001 года - стоит 15 тысяч рублей
ВАЖНО!! ! СНГ не предлагать!! !

50 копеек 2001 года -стоит более 50 тысяч рублей

Ди
Дима

да, 200000 нач. цен

Дмитрий Котов

у меня есть 3 монеты 1999 года