Радик Хусаинов

Сколько по времени варить свинные почки? Если нужно, то 1 кг

117 Пилот

1,5-2, дважды слив воду после закипания

ОК
Олег Курнаев

как закипят и появится пена. слей эту воду. Промой почки. залей водой и снова на кипение. Варить 30--40 мин. Если потом обжарите с луком и на гарнир жареная картошка с соленым огурчиком ---класс! да, порезать перед жаркой. конечно.

Dmitriy Sytnyk

Сначала вымачивать несколько часов, сменяя холодную воду. Потом варить, долго, полтора-два часа. В скороварке, конечно, быстрее. Дальше - смотря что вы хотите из них. Можно рассольник сварить. Можно потушить с карт0ошкой и капустой. Можно обжарить и подать с любым гарниром (рис, овощи) . В сметане жарить очень вкусно и к отварной картошке. С приправами - укроп зеленый, перец черный и душистый понемногу.

Матрос Април

говяжьи попробуй-а свиные 30 мин и меняй воду но вкусны ли

Саша Бобков

Почки очень заморочливо варить!
Нужно несколько раз хорошо промывать,
лучше всего разрезать, чтобы внутри всё
очистилось. Сами почки быстро варятся.