Олег Андреев

как выличить сабаку. собака кашлиет парода пудели и балонка

Elena

это не у одной, а у нескольких собак? так бегом к вету, на анализы и лечение.
явно что то заразное!

С*
Светлана *****

Вылечить можно только после обследования у ветеринара. Кашель может вызывать и сердечная недостаточность, и проблемы с дыхательными путями. А лечение разное. К врачу, лесик, к врачу

Иван Шабельский

врача им предоставить для начала

Роман Распопин

Я свою повела в больницу там кололи анавидин, витам, амоксицилин все по весу собаки и отвары трав зверобой ромашка солодка крапива доза 1 литр в течение дня делила стаканами в чашку выливала и ложку столовую бульона мясного подливала или куриного, можно борща для запаха иначе травяной аромат отпугивал и не привлекал с точки зрения еды. Еще вспомните как давно вы глистов выводили потому что из-за них тоже кашель может быть, температуру проверьте ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните в больницу или в инете правильную узнайте и вспомните в недавнее время костей случайно не было: рыба птица или все вместе собаке таких костей никогда не давать можно только говяжьи суставные, большие и не подавятся. Собака должна пить отвары если есть не может если получается кормить отвары вес равно давайте. Кормят кисломолочным (кефир, бифидок и т. д. ) компот из сухофр-в без сахара

Никита Климов

не занимайтесь самолечением. Идите к врачу

Алексей

собак несколько? Или собака микс пуделя и болонки? Вроде написано по русски, но смысл какой-то.... Если несколько - то как вариант питомниковый кашель. Если все же одна, то возможно простуда. Ветеринар Вам в помощь