Сергей Васильев

Харизма. Это врожденное или это можно развить в себе? Как вы считаете?

Светлана Юдович

У кого как. Но развить можно. Всегда нужно работать над собой. Загляните в историю-Адольф Гитлер был в детстве унижен, ефрейтор в юности, а его выступления оказывали магическое воздействие на людей. Он развил это кчество.

Илья Зернов

привет.... ХАРИЗМА - это часть внешности. наверное развить можно

Ел
Елена

Характер а так же харизма заложены с рождением, одно лишь различие что харизма развивается постепенно, и если ее нет то и развиватся не чему кроме хамства и эгоизма