Ан
Антон

Это правда что харизму ж не пропьёшь? )

или брешут.. . )

Ди
Димас

Даже опыты я провела,
Так сказать, у себя на квартире. . .
Вот всего-то три дня попила,
И заметно - харизма по-шире!

Елена Васильева

Ну может харизма и останется, только сам человек вряд ли кому нужен будет. Упасть то легко и быстро, а подняться сложно, на это нужны года.

Алексей Рыбин

Нам похеризму на харизму... наливай! =)))

Артём Бурдынкин

кАнеш нет.... ) если пить в меру... а не до ХАРИзмы))))))))

Сергей

у меня на работе был кладовщик. . мужик лет 50.. грузин. высокий, статный, симпотичный! никогда пошлятины от него небыло, очень классный мужик! но алкаш)))))))) ) ) ) работал хорошо, но видно было, что с вечера ему херово) ) плохо жить с такими.. всю жизь можно пропить и харизма не поможет..

Анна

Но подпортить алкоголем можно!

Юля Юльковна

пропить все можно

Нина Кукуева

Пропьешь!

Baxtiyor Sadullaev

Пошли в кино)

Сергей Андреев

Пропить можно что угодно! Главное найти, кто ее купит за пузырь!

Валентина Югай

Пропить Можно Всё... В Первую Очередь талант и Деньги...

Nihao Nihao

ее еще найти надо)

Alekc Murahow

До известной степени. Когда начинается распад личности, тут уж и харизма пострадает однозначно.