Эдуард

Это телепатия, проявляемая с его стороны?

Откуда я знаю, что он чувствует?

Он находится на большом расстоянии от меня, в другом городе. Откуда я узнала, что он расстроился и плакал? Он передал силой мысли? Или я сама почувствовала?

Думаю, что он передал?

Жа
Жанна

:)))))))))))))))))Ты знаешь, что Ты ЧуВсТвУеШЬ.. Сама себе придумываешь, что Он должен чувствовать... Возможно в этот раз Ты угадала... Хотя при Желании можно спровоцировать любую эмоцию, люди всё-таки в чём-то похожи... Но "Не ОтОжДеСтВлЯйСя"...:)

Лона

Ты экстрасенс?? ? Тебе на ТНТ!!!!

Ольга

да брось, он же не Гарри Поттер)