Наталья Маслова

Хочу заказать билеты на премьеру "Хоббита". Кто-нибудь знает, где это можно сделать сейчас?

И вообще, когда начнется продажа билетов?? ? Хотелось бы быть среди первых)))

Людмила Григорян

это можно сделать в кинотеатре...

Анатолий Самойлов

Зайдите на сайт кинотеатра и попробуйте там заказать. Потом приходите в кассу и вам отдадут билет. А продаваться они должны начать где-то за неделю-две до премьеры. Так по-идее всегда бывает.