Лена Полунина

соц. защита отказалась принять документы от работодателя на получение единовременного пособия на рождение ребенка

Наташа Румянцева

А причем тут работодатель и соцзащита? В соцзащиту обращаются НЕРАБОТАЮЩИЕ. А в остальных случаях пособие по рождению ребенка выплачивает РАБОТОДАТЕЛЬ.

Юрий Носиков

по каким основаниям, в любом случае отказ вы имеете право обжаловать в суд

Ульяна

если один родитель работает, то пособие получают по месту его работы, а не в соцзащите.

Виктор Ильин

Пособие обязханы выплатить по месту работы одного из родителей.