Кр
Кристина

Какой максимальный размер жесткого диска нетбука Aser Aspire one D260

На нетбуке Aser Aspire one D260 установлен жесткий диск емкостью 160 гигабайт. Написано что можно ставить до 320. А почему нельзя больше? Например 750 гигабайт. Не увидит? Если например его разбить на разделы по 160 - 320

у нетбука сломался жесткий диск. буду покупать новый

Сергей Щербаков

думаю можно ставить максимальный размер

Дмитрий Белоусов

Это зависит от комплектации. Какую в цену изготовитель заложил, такая и будет. P.S. Хватит херню пороть. Если у тебя 160Гб. установлен, то его и дели. Просто пояснения прочитал позже.