Furkat

В чем причина низкого fps?Помогите задроту))

В css 25-50 fps, а в новых играх и вовсе 15-20.При этом fps не меняется при изменении настроек графики и разрешения. Стоит самый новый Direct и драйвер для видеокарты. Как я не экспериментировал с настройками драйвера и игры, fps не поднимается. Процессор AMD 64 x2 4800+2.51 Ггц, Видеокарта nvidia geforce gtx 550 ti 1 Гб, ОЗУ 3 Гб (DDR 2), материнская плата Msi Motherboard AM2 Platform.Сколько разных windows я не ставил, ничего не выходило.

Alex Badan

Нужно прописывать в консоли игры параметр. Что-то вроде maxfps или max fps не помню в интернете поищи

Einherjar Russland

Компьютер наверно сильно уж загружен системными отрывками давно неправильно удаленных или настроенных программ. Рекомендую почистить компьютер. Я пользуюсь Moo0 Disk Cleaner