Дмитрий Евгеньевич

Офлайн карты для Андроид

Всем доброго дня!
Уважаемый владельцы смартов на Андроиде, посоветуйте подалуйста какую-нибудь навигационную софтинку с возможностью офлайн GPS навигации, т. е. чтоб можно было раз грузонуть карты, а потом только включать GPS и пользоваться. Наличие поиска по картам не обязательно. Главное чтобы работало у нас и в странах ближнего зарубежья (Украина, Белоруссия, Финляндия, Литва и т. п. )
Да, я знаю про Maps with me, но почему-то на моем SE arc S моё местонахождение отображается только когда подключён к Wi-Fi, а так ни в какую.

Ссылки на проверенные ресурсы приветствуются.
Спасибо всем!

прошу прощения, очепятался)
УвадаемыЕ...

Яковлев Дмитрий

MapsMe и OsmAnd обе работают без интернета и имеют пешеходный режим

Dimon Тищенков

навител отлично работает