Ната Графичева

Как настроить SD-Карту на телефоне андроид?

Мне надо чтобы все игры ( apk ) скидывались на карту памяти, а они скидываються на телефон. Просто у меня новая карта памяти на 8 GB, а всё скидывается на телефон ( внешняя память ) устанавливаю игры и пишет нет места в телефоне.. . ( В настройка не нашёл.)

Вот мой телефон ( андроид )

Alexandr Androsov

Зайдите в настройки-приложения-откройте, по очереди нажать на каждое приложение, и нажать-перенести на карту памяти, если активно, не каждое можно перенести!

Олег

Проще скачать на телефон и переложит на флешку через диспетчер типа вин коммандер