Екатерина Петрова

Как можно настроить андроид

Купил телефон андроид CUMO 570 и при наборе номера телефона из контактов, гаснет экран и нельзя сбросить вызов, только при помощи вынимания батареи или обонент сам сбросит, тогда включается экран, как исправить, при покупке работал хорошо. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!

Да всё пробовал и калибровку заводскую и скачивал, не что не помогает

Алексей Куликов

Экран ладонью не продовал накрывать? Там датчик приближения должен срабатывать