Юлия Юлия

как на андроиде настроить видеозвонок? все меню перерыл и не нашёл.

Елена Свирина

Google Hangouts у тебя же установлен? Вот его и используй. Если каким то чудом не установлен, то поставь из Play Market.

Чу
Чуркин

скайп просто поставить, если нет фронт кам-то будет просто аудиозвонок

Рафаэль Мялькаев

только через скайп или ту программу которая держит видео звонок