Анатолий Клементьев

когда вы загружали cod mw3 на первом диске так и должно было очень долго загружаться через steam?

в steame в оставшемся времени вначале было около 15 часов для загрузки может это так и надо размер игры то большой но всеравно это странно

Алла Немировская

надпись должна быть загрузка с диска, она по ходу со стима качает