Владислав Трофимов

Assassin's Creed 3!!! ac3sp.exe не работает можно ли как то исправить эту ошибку?

Лена Германова

Такая же проблема. Вернее черный экран при запуске, а после выбивает ошибку.

Анастасия

тоже самое, скорее всего проблема в компе, потому что с другом один репак скачали поставили у него идет а у меня чёрный экран и ошибка, есть вероятность что с дирексом что то не так.... хотя опять же хз, ковыряем дальше, обнови дрова как вариант, поставь 10 дирекс, пробуй кряки разные