Владимир Кулаков

Помогите пожалуйта... У меня возникла проблема в Need For Speed Most Wanted 2012..

У меня возникла проблема в Need For Speed Most Wanted 2012...При попытке подключиться к Aвтолог выскакивает следующее сообшение: Вы должны войти на серверы EA для получения доступа к сетевым возможностям игры. Код ошибки 800d0000.Игра лицензия, до этого все летало и шло... щас уже два дня такая шляпа... подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее решить, желательно подробно... Спасибо.

Елена Ведерникова

Это небось проблема у самих ЕА. В тех. поддержку иди.