Са
Сая

Кс 1.6 сервер ЗМ+КСО

Ищу помошника, который сможет оплатить аренду сервера ЗМ+КСО!!! Раскрутку оплачиваю я!!! Сборка уже готова, осталось оплатить сервер! ПОЛНАЯ АДМИНКА ГАРАНТИРУЕТЬСЯ!!! В случаи успешного развития сервера у вас появиться выбор: 1)я возвращаю вам деньги потраченные на аренду сервера или 2)Оставляю вам АДМИНКУ НАВСЕГДА!!! В случаи, если сервер будет не успешен-я возвращаю вам деньги!!! Кто готов помочь-оставляйте скайп...

Наталья Павлова

ЗМ - это типо зомби? ну дык зомби мод это самое крутое что есть в кс 1.6, поэтому на таких серверах играют дети 5+ . Я бы помог с арендой если бы это был скилл сервер, но к сожалению вам не понять что такое скилл и вы один фиг не с можете играть на нём, ибо для этого руки должны быть прямыми .

Kapral Zadnica

Я если что смогу!! ! Вот мой скайп: "анязабавная" без ковычек!! ! Тоесть где буква "я" там будет "9" ВОт ищи)) )
Прописан я в скайпе: "Телепузик =)))"