Екатерина Смирнова

здраствуйте, как можно поставить бота в кс 1.6 на онлайн зм сервере?

например я хочу набить аммо паки на сервере и хочу выставить бота, тоесть я каким то образом выставляю бота и бью его тем самым зарабатываю аммо паки) такое возможно один человек так делал, и ставил и не одного бота а целых 5, и он даже не админ и не вип был.... кто знает что нибудь подскажите что сделать надо

Наталья Шашурина

Создай свой сервер и ставь ботов скока хочешь.