Дмитрий Федоренко

Nokia 6700 Classic мало держит батарея

Сегодня поставил телефон на ноч на зарядку, утром встаю вообще незарядился не капли (( А до этого как зарядил, телефон работает часа 3-4 где-то и вырубается ((((
Че делать?

Спасибо)))

Степан

сам пользуюсь этим телефоном два года и по сей день. Насчет зарядки, я постоянно заряжал оригинальной либо от компа через юсб, очень часто сижу в инете и до сих пор батарея держиться хорошо, перезаряжать телефон не хорошо. Что я изначально сделал так это откключил режим двойной сети, что очень кушает батарею, так как постоянно ищет либо 3G либо обычную сеть. Если ничего не помогает, меняй батарейку.