Лена Богданова

Меня заморозили вконтакте=( Что мне делать? И если я буду продолжать это рассылать меня могут навсегда заморозить?

Марина, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до завтра, 02:26.

Эта страница была заморожена за рассылку от Вашего лица таких личных сообщений: ну само сообщение.

Иван Александров

Если продолжать делать то, что им не нравится - заморозят навсегда.

Анастасия Пластинина

просто не надо спамить и все

Елена Климова

пожалуйся админу

Инесса Редькина

askstrel.tamb(точка) ru/vk.htm