Ксюнька Ксю

почиму нестановится диспечер задач regedit написал редактирование реестра запрещено администратером системы пишит

Евгений Адамов

команда regedit запускает редактор реестра покопайтесь там и нужно переустанавливать систему. это только для тех кто знает что там делает

Иван Шеин

значит-это говорит о том что это не работает или просто не хочет открываться