Лидия Ежова

Установщик дров GF 525m пишет ошибку yuo must install in intel driver first

Привет. Переустановил винду. Начал устанавливать драйвер, а установщик дает такую ошибку. Что делать. Подскажите пожалуйста. У меня ноут dell inspirion n5110. Еверест показывает что видео карта стоит GF 525m. Заранее спасибо

Эльзира Султаналиева

те же говорят: сперва поставь интеловские дрова. или чо, думаешь, венду переустановил, так в ней все дрова есть? качай родные и ставь, а уж потом видюшные.

Анна Ромашова

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru