Александр Буст

У меня проблема! Не могу установить microsoft office! Пишет ошибка 1719 (помоему! ) что-то с установщиком windows!!

Как исправить, помогите!! ! Очень нужен офис, а никак не могу установить!!!

Рома Никитин

устанавливаешь с диска?
могу предложить офис 2010..работает отлично.. .
если интересно, могу скинуть. .
в чём именно у тебя проблема не знаю...

Елизавета Первова

Возможно не удалён полностью старый офис. Офис не под вашу разрядность винды.

Елена Терентьева

Два варианта.
1. Вместо мелкомягкого безобразия установите нормальный офис, с libreoffice.org
2. Проверьте, есть ли в c:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\web server extensions\40\bin\ файл fp4autl.dll, если его нет, создайте, нулевой длины. Может поможет.

Настя

Спрашивали тут уже, используй: