Makc Pocha

что-то с ухом. не могу понять что.. боли нет, но такое ощущение, что заложено. что можете посоветовать?

Антон

Похоже на серную пробку в ухе. Сами ничего не ковыряйте, идите к ЛОР врачу, он Вам ее вытащит за десять минут.

Галеев Айдар

Сходить к ЛОРу там помогут! Скорей там серная пробка врач быстро поможет!

Евгения Малова

продуть евстахиеву трубу, закройте рот и и зажмите нос и дуйте, а лучше в инете прочитайте поэтапго

Наталья Калинина

Возьмите спринцовку, наберите теплой воды и с напором промойте ухо. Возможно, серная пробка.

Денис Вишняков

скрути в трубочку листок герани и засунь его в ухо.

El
Elena

Не исключено, что отит среднего уха.

Екатерина Андреевна

У меня такое было. вроде бы у меня было передозировка антибиотиками... в больнице лежала долго. Само по себе прошло, только у меня появился был после этой забитости шум в ушах и голове... Мучало неделю.