Яна Минакова

как вылечить кашель срочно

у меня довольно сильный кашель уже чуть больше недели не проходит пил абрабане не помогает щас пью коделак 1 день хз пока не помогает чтол длеать?

Лена Сергеевы

если влажный помогает Лазолван и Эреспал. А можно просто попить мать-и-мачиху

Екатерина Трубникова

рентген - исключить пневмонию, туберкулез и рак средостения.
а терапевт потом назначит действительно нужный препарат, который избавит Вас от заболевания, симптомом которого является кашель

Владимир Комаров

Капин очень хорошо снимает кашель

Константин Сеткин

Дышите паром с раствором для ингаляций. Прогреете легкие.

Мария

Лединци Холс - черная упаковка

Галина Маслова

на грудь перцовый пластырь прилепить. . рассасывать ложечку меда или перги. . классно помогает!