Гуля О.

помогите написать на английском короткое сочинение на тему: почему я выбрал эту профессию?? ? Профессия - юрист

Ольга Миршельд

why I chose the profession of a lawyer?

To be honest I did not choose this profession. I was going to be a doctor. This is so cool - to save people. Or a scientist ...I would invent a cure for cancer ...But then I thought, "what the fuck? There should be a lot to learn and work hard ...I'll become a lawyer and think I will be making a lot of money" 🙂

Андрей

Ну хорошо. Давай помогу.
Итак, кладешь на стол бумагу.
Если ты правша, берешь в правую руку ручку.
Если левша, соответственно, в левую.
Это просто, да?

Начинаешь думать, и зачем же тебе быть юристом. Если с этим справишься, переведи на английский и пиши.
Ну а если нет.. . ну тогда не пиши. Признайся себе, что ума у тебя нет, и не быть тебе юристом. Ибо жить чужим умом нельзя