Al
Alex

массовые доли углерода и водорода в некотором веществе соответственно равны 92,31 процент и 7,69 процента.

массовые доли углерода и водорода в некотором веществе соответственно равны 92,31 процент и 7,69 процента. плотность паров вещества по аргону равна 2,6. Установите молекулярную формули вещества.

Ге
Геннадий

формула с8н8