Катя Стрелкова

правда ли что Евгений Петросян ворует чужие шутки? прочитал в источниках

Сергей Владимирович

Пусть лучше Евгений Петросян ворует чужие шутки, чем чиновники будут воровать НАШИ деньги.
Жаль только, что у нас это одновременно происходит.

Сергей Семенюк

этим занимаются все юмористы. даже штат содержат для этого. Шутить. это непросто.

Ро
Роза

Для того чтобы это понять, достаточно 5 минут посмотреть нго передачу.

Елена Бельчикова

Естессно. . Сегодня в прграмме брякнул, что выражение "Где-где? ВКараганде! "-его собственное.

Мария Болотина

Пока еще в суд на него никто не подавал за плагиат...

Sweet Kitty

Ты, что интриган?,,, Вот лично тебе, как человеку на хуя это надо?

Хасан Неизвестно

однозначно плагиатор, сам шутит сам смеется. Я им брезгаю

Shaxin Nazirov

естественно-все идет из интернета -

Var Dan

так ОН САМ в открытую не раз говорил: "....часть своих историй я беру из услышанных мною рассказов людей о том, что произошло с ними лично.... "

Руслан Янгибаев

откуда ж нам об этом знать.. .
ну даже если и украл-так нужно же уметь и рассказать..