Николай Кротков

Смешной ли Петросян Евгений Ваганович? Или же не очень?

Рыжая Пушистая

У Петросяна истёк срок годности и его шутки на концертах выглядят как собрание пациентов Кащенко..

Анна Горшкова

Его стало слишком много.

Светлана

Даже совсем и НЕТ!

Александр Экгардт

Какая то гадость позорит мою страну и наши народы давно сибирь плачет по таким

На
Надежда

Убожество мозгов смеха не вызывает, а всё больше жалость и чувство неловкости за тех, кому смешно.

Drkhair

Унылое говно...(((

Алена

он не вульгарен на фоне прочих острословов и это хорошо.

Павел ******

Раньше был хорошим сатириком а когда создал кривое зеркало то ушел в маразм вместе со своим второсортным театром (..

De
Denis

Устарел ваш Петросян, и шутки его устарели

Геннадий Дьяконов

какое то сборище смешинок для дошкольников.

Александра Мансурова

Лично меня тошнит от него, тут уж не до смеха.

Ри
Рита

Не смешной