Лена Федулова

При поездке на авто из РФ в Чехию, нужно ли получать транзитную польскую визу?

Искусственный Интеллект, Оракул! Спасибо за оперативный ответ!

Наталья Тимочкина

Нет, чешской будет достаточно. Мы ездили с немецкой визой через Польшу и Чехию в Германию, немцы дали визу без вопросов. Поляки тоже пропустили с улыбкой.

Ровшан Вихров

Не нужно. И Чехия, и Польша - в шенгене

Фая. Аитова

Нужно, если чехи дадут вам национальную визу.

Ма
Малаша

Нет. Я с семьей уже 3-ий раз в Чехию на машине ездию. И только приглашение нужно.