Александр Черагин

кто предложит реальную возможность быстро и много заработать

в 2006 г. взял кредит под залог квартиры, прокредитовался еще в 2 банках на приличную сумму. Открыл свое дело, но в кризис все рухнуло, да так, что до сих пор не могут подняться. Банки взяли за горло очень крепко. Нужно срочно заработать. Помогите, подскажите. 8 908 743 85 64

Марина Некрасова

у тебя есть люди - друзья знакомые?

Почитай мой пост ниже. Главное построть систему всеобщего равного заработка.

Давид Санадзе

Ну кроме гоп-стоп другой реальной возможности не вижу, Ну может пол изменить, тогда и ...

Альбина Гасиева

может проще продать квартиру не уведомляя банк и взять ишо кредит.. .
законои быстро заработать наврят ли получиться

Andrei Sergeihev

напиши мне в личку. я тебе расскажу. очень хороший вариант. на себе испытали