Марина Лаврухина

Посмотрите мой вариант заработка. И скажите если я не прав в чем то.

идея эта (тут многие закроют это письмо) ПИРАМИДА, только где каждый зарабатывает одинаково. Нет такого, кто наверху получает яхты, коттеджи и тому подобное. Тот кто наверху может и периодами будет меняться. Одно правило ты капитан трех человек (пока) и не более. Как только у всех будет по 3 человека – пирамида прибыльна.
Три дают тебе, а ты даешь одну часть следующему. Следующий также – не больше и не меньше. Тот, кто наверху получает от трех человек. Да, ему на одну долю больше, так как он не дает следующему. Но каждую неделю он меняется с предпоследним в пирамиде, на его место встает кто на одну ступень ниже, на место которого встает 2-й из этой ступени и так по очереди. Те кто внизу ничего не получает временно, но им надо найти 3 человека (можно на мое письмо ссылаться) . Меня разочаровывает что, кто то не получает с самого начала. Но если первый будет меняться местом с последним, то пирамида станет не выгодна (такое произойдет, когда все люди на земле вступят в пирамиду. Что практически невозможно…) .
Как только пирамида организована, и все участники в ней доверяют друг другу, можно всем вместе переходить на 4 человека, потом на 5 – все будут богатеть одинаково и в одно время.

Я считаю неидеальным систему Мавродия (мне кажется она еврейская по логике) - все стекается наверх.

На мой взгляд - все должны зарабатывать одинаково

Давайте проверим теорию - с помощью нереальных денег. Хотите я не буду принимать участия.

Результат должен быть - Все зарабатывают одинаково

Де
Денис

Как вы все надоели. Это не заработок, а передача денег по кругу. Старо, как мир. Иди, работай.

Юл
Юлия

вот ведь: что бы еще поделать, что бы ничего не делать, а деньги были.

Игорь Киселев

Зарабатывают - на чем? На тм, что перекладывают деньги из кармана в карман? Поставь эксперимент: возьми 100 человек, и пусть у каждого будет изначально по 100 рублей. И дальше пусть они передают свои деньги друг другу хоть по твоей системе, хоть еще по какой, до бесконечности, пока общее количество этих денег не удвоится. Вот смеху-то будет!
А впрочем, ты ведь и сам можешь: Разбей тысячу по рублю, и начни перекладывать эти рубли из внешних карманов во внутренние, потом в карманы штанов, потом за пазуху и так до тех пор пока денег не станет больше )))