Андрей Гусев

Может ли 17 летний молодой человек работать санитаром в больнице???

Мне 17 лет учусь на фельдшера 1 курс. Есть большое желание устроиться санитаром в больницу так сказать подработать и набраться опыта. Подскажите кто знает возьмут ли меня?? ? ШУТНИКАМ НЕ ПИСАТЬ!!!

Yulia Naumova

возьмут только по знакомству

Натали П

конечно возьмут, обратитесь в отдел кадров любой больницы ( на неполный рабочий день)

Ангелина Садова

Легко.
Я на скоряке работал когда лет меньше чем тебе было.
Удачи

Ирина Филимонова

санитаров в больницах не хватает, идите в отдел кадров, там подберут вакансию

Арина Бибикова

Я с 16 работал. Было очень большое желание врачом стать. Главврач отделения - оценил. Взял. Причем в морг, а в те времена вообще туда лица до 18 лет до работы не допускались, но я чуть не на коленях стоял. А друган мой - пошел в приемное, покатал каталки, да постепенно и пробрался на доверии, как червь, в оперблок медицины критический состояний . Собственно, этот опыт - и помогал экзамены сдавать, да с медициной познакомиться не только на сраных уроках. Так что благословяю вас, и делайте эту попытку прямо завтра. У нас сейчас хороших врачей мало, так что учитесь побыстрей, а то страна совсем без врачей останется.

Анна Елизарова

Правильно, здесь не до шуток. Вас, конечно, взять могут, но учтите, что работодатель не имеет право Вас заставить выполнять работы по переноске тяжестей сверх допустимых для Вашего возраста. При перемещении грузов на тележках или в контейнерах прилагаемое усилие не должно превышать: 24 кг.

Наталья Матросова

Возьмут, с огромной радостью.