Лёха Чухланцев

заказала платье из интернет-магазина, а у него запах жуткий, специфический. что это? и как избавиться?

Дмитрий Савушкин

платье носила потная толстая негритянка до тебя)

Женя Молькова

Выкинь бяку!

Екатерина Асеева

Постирать и пусть на балконе неделю висит.

Богдан

Пахнет китайским складом. Постирать и высушить.

Инна Плужник

Дешевая ткань, я тоже сталкивалась с таким же вариантом вонючей ткани и
после стирки запах не исчез.

Анастасия Ускова

скорее всего красители. Попробуйте постирать, если будут графитовые следы. При высыхании пропадают. Выкидывайте, не жалейте. Есть краски с ртутью, а она - яд. Делайте вывод.