Али Алиев

девоньки) ) скажите пожалуйста) ) тут отвечают чаще всего какие монеты 2003 года можно сдавать?

Миша Бабкин

Ценны следующие монеты 2003:
5 рублей - 18000 рублей,
2 рубля - 20000 рублей,
1 рубль - 25000 рублей.

Зедуллах Шайдаев

Единственно верная таблица по этому вопросу. Все остальное - бред и развод

Илья Зернов

Не знаю, про какие монеты ты спрашивала, но
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ РЕБЕНКА ИЗ РОДДОМА - ЕГО НАДО КУПИТЬ - НАДО ДАТЬ ДЕНЕЖКУ МЕДСЕСТРЕ, КОТОРАЯ ВЫНЕСЕТ РЕБЁНКА. РАНЬШЕ папа клал в карман этой медсестре МОНЕТУ - ОДИН РУБЛЬ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ.

Андрей Савченко

Куда сдавать? Нумизмат ты наш. Не стоят они хоть юбилейные хоть с номерами соответствующими и рубля не стоят. Отдай бабке она хлеба купит и добрым словом тебя помянет!

Ан
Аня

На - смотри!

http://sky911.ru/