Ирина Игонина

подскажите пожалуйста купили планшет самсунг галакси таб2 7.0....не можем найти где можно игры скачать и как их устанавл

помогите пожалуйста))!

Дмитрий Николаенко

Адресуйте этот вопрос в раздел "Компьютеры, Интеренет".Там скорее вам помогут.

Nyo

регистрацию пройдите на плей маркете, там должно быть приложение такое, а там качайте, есть и платные и. бесплатные. игры, картинки, программы и многое другое