Корней Алексеич

Как починить, отремонтировать Освежитель воздуха Air Wick Анти-табак Апельсин и Бергамот

купил автоматический освежитель воздуха, после первой порции ароматизатора сразу начинает мигать красная лампочка, которая сигнализирует о том, что прибор не видит содержимое, как наладить правильный ход процесса ароматизации

Стас Кор

Поменяйте батарейки.