Денис Ермошкин

Почему не продаются освежители воздуха и ароматические масла с ароматом одуванчика? Он же так здорово пахнет!

Ирина Белоущенко

на упаковках есть адреса - предложите!)) ) возможно производители не подозревают, что горьковатый запах одуванчиков может нравиться и используют традиционные ароматы).. . наверное из одуванчиков невозможно выделить эфирные масла, но их и не используют, а делают искусственный аромат розы, и т. д.).. . удачи!))))

Александра Азеева

и вызывает ЗВЕРСКУЮ аллергию)) ) ага.. . спасибо -не надо!