Саша Патапов

Почему в туалете самое лучшее чтиво - это освежитель воздуха? Разве нельзя завести там свою библиотеку?

Ек
Екатерина

Раньше в общественных туалетах газетки разорванные на квадратики висели и очень обидно было когда продолжение чтива было оторвано... сейчас по моему все в туалеты с мобильниками ходят, хошь читай, хошь играй, хошь в библиотеку записывайся не сходя с унитаза...

Станислав Пак

Заведите, кто или что мешает?

На
Наталья

когда бежишь со всех ног, вот, ну совсем не думается как бы захватить с собой очередной роман. да и потом как-то не до того.
освежитель воздуха всегда на месте и всегда под рукой

Артём Филатов

Туалет - это сральня, а не изба-читальня!