Artem Петелин

Подскажите пожалуйста примерную расстановку мебели, как будет удобнее?

Комната примерно 3 x 5. Планирую разместить 1сп. кровать, письменный стол, шкаф для книг, шкаф для одежды и туалетный столик с зеркалом.

Arkadi Beridze

высота потолка ?

это на верхней стене, что за черточки - такое окно? высота до подоконника, гле батареи;
где размеры в плане, в том числе и мебели ( существующей или будет на заказ ? )

я бы комнату зонировала ..

отделила спальное место встроенным шкафом ( вешалка по краям) , в середине что то типа окна (для пропуска света или как светильник - панель ) - чуть выше изголовья кровати, спинка которой примыкает к перегородке - кровать обращена к свету) ,
стол встраивается в шкаф (ниже фальш окна) - рабочее место !!

еще можно будет впихнуть диванчик, чайный столик и телек.

не знаю сколько у вас створок в окне, но одну можно было бы сделать зеркальной по периметру наклеить узорные стразы ( в пошивочном готовые .. самоклейки) и подоконник станет прекрасным ( с хорошим естественным освещением) туалетным столиком в обрамлении штор ))

неглубокие комодики - для мелочевки - по бокам окна.

вообще то лучше посмотреть - фото и размеры ВСЕГО в плане !!