Ал
Александр

а сколько было вашим деткам когда вы ездили вместе с ними в путешествия? и как далеко ездили?

Eldar

Около 7ми месяцев первый раз, без смены климата, в 1,9 в Египет.
Отдыхали замечательно с детками.

Андрей Козловцев

первый раз моя первая дочь путешествовала на автомобиле за 180 км в три недели жизни. К бабушке мы поехали)) ) И дедушке!
А в заграничные дальние страны - только в 5 лет младшей (раньше не было возможностей) . Ну еще в Тамань с дочками на поезде съездила одна, когда младшей было 2 с половиной, старшей почти 8 лет.

Та
Татьяна

Приехали месяц назад с Кипра, дочери было 6 месяцев.

Лена Шаповал

Дочку первый раз взяли с собой перед тем как она в школу пошла. В Турцию ездили. Сына оттуда и "привезли". Его с собой с 4 лет таскаем. Первый раз это была Испания.

Марина Полина

4 года, в Лазаревское, под Сочи

Дмитрий Ладанов

с трёх лет. не пропустили ни одного года. сейчас ей 13.

Ал
Александр

в 2 года в Турцию

Виктория С

В 6 месяцев ездили машиной 1000 км на море, отлично перенес и дорогу, и смену климата

ОК
Ольга Коновалова

Три года мелкому было, в Абхазию ездили

Алексей Грибанов

С 1.5 мес. ездили по стране, с 3-х заграницу. Каждый раз отлично отдыхали.

Ринат Нурбаев

в 8 месяцев ездили к родственникам, ночь в поезде, потом электричкой 2 часа

Андрей Гитерман

В год в Турцию. В 2 - вояж в тайланд, Гонконг и оаэ. Супер все ребенок требует банконг!

Евгенинок Заботин

Год. . Далеко, на море, , сейчас поедем - младшему 4-6 месбудет

Светлана

В 2,5 месяца ездили к моим родителям в другой город (150 км на машине)
В 1,5 года летали в Грецию.