Станислав Бушев

кто вам больше нравится.. девушка К. рональдо или девушка Месси? фото внутри

первая-тетя Месси... вторая тетя Рональдо

Нина Алимова

Месси. она более естественна

Татьяна Багира

Обе красивые) )
Судить их нельзя 🙂

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Мне больше нравится Роналдо. А девушки обе симпатичные по-своему

Ел
Елена

Обе симпатюли.

Гера Кульгаев

Красивые обе, но из-за "костюма", я выберу девушку Рональдо.

Оксана Салистая

Согласен с вышесказанным: "Красивые обе, но из-за "костюма", я выберу девушку Рональдо".

Ekaterina Vinokurova

Первое фото любительское, второе - проф, отсюда и разница, на самом деле обе красивые.
Как и большинство женщин.)