Маргарита Новикова

на дисплее смарта пленочка с нодписями. как их стереть? может ацетоном?

Ре
Регина

Пленку смени на настоящую.)) Эту пленку снимешь, гогда купишь защитную.)

Галина Непокрытова

эта пленка заводская- купи пленку для защиты от царапин- стоимость 2 пленок от 200руб-300руб

Роман Платонов

сними валет плёнку лучше будет чем с этой финёй мучиться

Алексей Петруненко

лучше убрать эту пленку и купить новую, она получше будет этой заводской

Владислав Ященко

Наждачной бумагой! по-жоще! А так, то нужно купить фирменную пленку