Рамиль Алиев

У меня Nokia 5530 XpressMusic и не читает файлы .zip посоветуйте что нужно сделать чтобы читал

Елена Нарольская

ебани его об стену

Кошка Рыбка Ирка

Надо архивировать файл

Полина Попова

в нём стандартно в прошивке стоит zip архиватор так что либо ты что то не то качаешь и открываешь либо он не работает это можно исправить либо переустановкой этой программы (ищи ее на сайтах посвещенных телефонам нокиа она так и называется архиватор zip для нокиа) либо переустановкой ПО через программу Nokia Suite

Иришка Голованова

прогу специальную скачать