Вадик Павленко

Есть такой сайт мобилфанк, подскажите там настоящие мобильники, не б\у? просто цена там очень дешевая.

почему такая цена? может там продают копии телефонов? или в них есть какие-то дефекты?

Евгений Ерковский

набери в поисковике и смотри варианты ответов

Елена Петрова

Это не копии, это "серые"телефоны - евротест, т. е. не имеющие российской сертификации (значка РСТ под батарейкой) - такой же оригинал, ничем не хуже. Официальной гарантии производителя нет, но обычно есть гарантия той торговой точки, где его продают.

Любовь Лутошкина

в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете