Ира Ситникова

Помогите написать эссе по обществознанию, в интернете один вариант такой уже пол класса написали

на тему "революция это переход от неправды к правде, от лжи к истине, от угнетения к справедливости, от обмана и страдания к честности и счастью"

Аня Косулина

Революция это переход власти от одного ублюдка к другому.

Ирина Панкова

Возьми эпиграфом блистательный лимерик в переводе Маршака: "Мятеж не может кончиться удачей, в противном случае его зовут иначе". И пиши все, что тебе в голову взбредет. Мысль простая: определение правды, истины справедливости и честности зависит исключительно от победившей строны. Пример стандартный: Великая Октябрьская Социалистическая Революция как светлая надежда всего человечества (в понимании с 1917 до 1990-х гг) и кровавый большевистский мятеж, принесший неисчислимые беды православной России в современной трактовке. Событие-то одно, а вот отношение к оному.. . Короче, сам сообразишь, король. 🙂

Наталия

Ну так включи мозги и напиши первое что придёт в голову, уже этим фактом выделишься на фоне стада, ей богу смысл заниматься копированием, считаешь бредом задание, прям так и сообщи, а так это логика овоща какая-то.

Дмитрий Федотов

Напишите, что без изменения Со-Знания каждого отдельного человека и, как следствие, человеческих масс в целом, любые революции, какие бы благие цели они ни преследовали, обязательно принесут новый обман, страдания, угнетение, несправедливость и ложь.