Ирина Дроздова

Этот человек не любит людей?

Есть некий человек, который по жизни одиночка, он откровенно считает что окружающие люди должны прийти в его жизнь и сыграв свою роль не задерживаться там. Оттого он не имеет друзей, связи ни с кем не поддерживает и любит часто обрывать. Может взять и без объяснений сделать что-то безумное или сорваться уехать далеко. Эдакой странник-кочевник в прямом и переносном смысле

Что может двигать им с точки зрения психологии?

Ирина Федорова

Встречал я таких людей.
Это опасные люди.
Они умеют привязать к себе. Заставить принять тебя, как друга, как делового партнёра. Ты ему доверяешь. Он доволен. Но на горизонте замаячило новое приключение.. И всё - ариведерчи. .
+++++++++++++++++++++++++
Психологическая неустойчивость, граничащая с параноей

Анна Мурашова

Да, просто живет человек в свое удовольствие и все! И респект ему))

Александр Анисенков

Эгоизм конечно же

Ир
Ирина

Он очень красивый, скорей всего. Талантливый.
И вокруг него вагоны женщин, поэтому он одиночка.

Паша Дергачёв

Правда - единственное что им движет.

Selvins Bite

может он просто не умеет делать вид, что ему с этими людьми интересно?