Геннадий Артёмов

Все-таки трудно жить без автомата в кладовке или пистолета под курткой

Ирина Вальтер, обращаться мы умеем, не надо меня учить - женщина. Армия за плечами.

Галина Фокина

Или трудно умереть без автомата или пистолета?

Ольга Данилова

Да. трудно жить в деревне без нагана и нахрена попу наган, если он не хулиган.

Никита Поляков

Не знаю таких проблем, я так не живу.

ДА
Дмирий Афоничкин

На востоке говорят каким бы сильным и вооруженным всегда найдется тот кто сильнее. Оружием еще пользоваться в полной мере научиться надо . Хотя я не прочь завести дома, обороняться не от кого а вот соседям честности то как добавит.