Ал
Александр

Как сделать чтоб волосы на 2 стороны лежали? я парень. Не длинные и не совсем короткие ща. Лежат ток после мытья недолг0

Борис Молчанов

Салом помажь...

Александр Королев

Попросить, чтоб корова облизала.

Наталья Александрова

Это очень плохо, когда лежат, нужно чтоб стояло всё в организме. Тогда ты будешь носить гордое имя МУЖЧИНА. И уж совсем не важно, что у тебя волосы некороткие и недлинные и всего лишь .в два ряда

Михаил Филатов

В парикмахерской: -Да что вы мне такие жахи рассказываете? У меня волосы дыбом! -А мне их так стричь легче...